Средняя общеобразовательная школа №6

385141, Республика Адыгея, Теучежский район, а.Габукай, ул.Школьная,1, телефон: 8918-687-77-19, эл. почта: school6.gabukay@mail.ru

⚡Друзья, у нас отличные новости!

Сегодня стартует прием заявок на Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы»!

Приглашаем к участию в конкурсе школьников 7-11 классов и студентов 1-2 курсов ссузов Адыгеи.

Проект реализуется Образовательным центром «Сириус», площадкой для проведения конкурса в нашей республике выступает региональный центр «Полярис-Адыгея».

В этом году конкурс будет проводиться по пяти направлениям:
?Агропромышленные и биотехнологии
? Беспилотный транспорт и логистические системы
? Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и машинное обучение
?Генетика и биомедицина
? Умный город и безопасность

✏Подать заявку можно на сайте проекта konkurs.sochisirius.ru до 15 февраля 2023 года.

?Кстати, в прошлом учебном году 6 школьников из Адыгеи успешно прошли все этапы конкурса и побывали на проектной смене в «Сириусе».

#нана_сказала #адыгея #полярисадыгея #новостиадыгея

Решаем вместе